[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Февраль » 2 » Все – просто СУПЕР!
11.12.36
Все – просто СУПЕР!

№2 от 12.01.2017 г.

В Кировской центральной детской библиотеке 23 декабря 2016 года состоялся праздник «Лучший читатель года».

В 2016 году лучшим читателем года стал Розенбах Антон, ученик 3-Б класса МБОУ «Кировская школа-гимназия №2». Антон за год прочитал более 80 книг, посещал библиотеку практически каждую неделю. Мальчик серьезно подходит к выбору книг: просматривает, читает аннотацию, внимательно слушает рекомендации библиотекаря, но выбор оставляет за собой. Самостоятельный маленький мужчина!

Хочется отметить, что 3-Б класс – один из самых читающих классов, активно посещают нашу библиотеку Шинаков Н., Борт А., Овчаренко Я., Пахомова К. и др. А еще ребята из этого класса не только посещают наши массовые мероприятия (за 2016 год класс посетил около 20 мероприятий), но и активно в них участвуют. Чего стоит только выступление Овчаренко Я., Пахомовой К. и Лукъянец Д. в роли ангелов, а Шинаков Н. – постоянный участник наших театральных постановок, также принимали активное участие в праздниках Борт А., Гоцалюк К., Захарчук Ю., Левченко Я.

И, конечно, говоря о таких замечательных детях, нельзя не сказать об учителе 3-Б класса Наталье Анатольевне Власовой. Это грамотный педагог, хороший организатор, творческий человек и просто добрая, красивая женщина. С ней легко и комфортно работать, она все всегда помнит и никогда не подведет!

Вот так бывает: в 3-Б все сошлись супер-учитель, супер-читатель и супер-класс! Все – просто СУПЕР!

Я хочу поблагодарить Наталью Анатольевну и весь 3-Б класс за сотрудничество, пожелать всем здоровья, успехов и исполнения всех желаний.

 

Т.П. Курипятная, зав. Кировской центральной ДБ.

 

Категория: Новости культуры | Просмотров: 340 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0