[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Всегда с нетерпением ждем почтальона
13.32.20
Всегда с нетерпением ждем почтальона
 Угадайте, человек какой профессии самый желанный в каждом доме, конечно же - почтальон. Об одном из почтальонов мне хочется сказать самые теплые слова. Это Комакина Наталья Адамовна. Родилась она 24 ноября 1961 года в республике Коми. В возрасте 4 лет переехала с родителями в Крым и с тех пор проживает в Кировском районе. Закончила Феодосийское оптико-механическое училище, но по профессии работала мало. В период развала страны пришлось искать новую работу. Подрастали 3-е сыновей. Как-то, на время отпуска почтальона, Наталью попросили подменить его, да так и осталась работать на почте. И вот уже 12 лет Наталья Адамовна - почтальон Первомайского отделения связи. Обслуживает улицы Заречную, Луговую, Мичурина, Гаспринского, Советскую. За годы работы зарекомендовала себя ответственным и добросовестным работником. Наталью знают и уважают в селе Первомайском, но особенно всегда с нетерпением ждут её пенсионеры. Она для них как проводник между домом и внешним миром – кому заплатит за свет, кому любимую газету принесет, а пенсию в назначенный день ждут все. Особенно благодарны ей те люди, которые не могут передвигаться, почтальон заменяет и собеседника. Ведь иногда и слово человека греет.
Хочется от всей души поздравить эту милую, всегда улыбающуюся женщину с юбилеем и пожелать ей здоровья и семейного благополучия, везения и благодарных клиентов.

Мария Домрачева, 

житель с. Первомайское.

От всей души поздравляем с юбилеем нашего почтальона
КОМАКИНУ Наталью Адамовну
Большое спасибо ей за чуткость, внимание, доброту. В любую погоду Наталья вовремя приносит почту, пенсию. Желаем ей крепкого здоровья, удачи, благополучия.
С большим уважением,
жители ул. Советская, с. Первомайское,
А.В. Ивашко, Г.А. Тарасюк, Л.Н. Игнатьева,
А.А. Куприенко, Л.Г. Дерябкина и др.




Категория: Официально | Просмотров: 593 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0