[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Май » 24 » Всюду слышен Юидовский звон
13.24.16
Всюду слышен Юидовский звон
Вот уже 37-ую весну собирает под свое крыло ребят Всекрымский слет юных инспекторов движения (ЮИД), который традиционно проходит в г. Евпатория. Его участниками становятся отряды ЮИД - победители районных соревнований из разных уголков Крыма.
Более 10 лет честь Кировского района защищают ребята Золотополенской ОШ. С 6 по 8 мая они вновь доказали, что являются активными пропагандистами соблюдения правил дорожного движения среди школьников. Жюри слета отметило их артистизм и оригинальность (II место в конкурсе агитбригад ЮИД), умение регулировать движение (I место в конкурсе капитанов команд), а также быстроту и ловкость управления велосипедом (I место на этапе «Велоэстафета»). Команда Золотополенской ОШ - один из лидеров слёта ЮИД.
Особо хочется отметить участников команды, играющих в ЮИД не один год: Беркетову Валерию (6 лет), Крастину Олесю и Кабанова Сергея (5 лет), Адылова Асана (3 года), Заставских Ксению и Владимира, Пиватовых Лилю и Севилю, Дроган Ксению и Овсиенко Дениса (2 года).
Большое спасибо ребятам за их вклад в воспитание культуры поведения на дороге и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Т.В.Беркетова, 

руководитель кружка ЮИД Золотополенской ОШ.

Категория: Разное | Просмотров: 515 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0