[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Встреча трудового коллектива – планы на будущее
15.24.06
Встреча трудового коллектива – планы на будущее
Актовый зал Старокрымской районной больницы не мог вместить всех работников медицины, которые пришли на встречу с депутатом Верховного Совета АРК, председателем Кировской райгосадминистрации Олегом Гордеевым, депутатом Верховного Совета АРК Сергеем Романенко, председателем Кировского районного совета Михаилом Ивановым. Встреча с коллективом больницы была организована по инициативе членов Партии регионов, по обсуждению вопросов выполнения социальных договоров. На встрече также присутствовали, Старокрымский городской голова Петр Котюк, главный врач Старокрымской РБ Виктор Топочканов, Виктор Маслич, доверенное лицо кандидата в народные депутаты Украины Юлии Левочкиной.
Медицинских работников интересует в основном их сфера деятельности. Олег Гордеев акцентировал внимание на том, какую работу провели власти района в медицинских учреждениях за последние два года, и рассказал о планах на будущее. Он отметил, что жители Старого Крыма в социальных договорах указали приоритетную проблему - подведение газа к городу, и этот наказ выполнен, газопроводы высокого и среднего давления построены за средства государственного бюджета. Сейчас в городе ведутся работы по прокладке газопроводов по улицам и подключаются домовладения к природному газу.
Олег Гордеев подчеркнул, что социальные инициативы президента Украины направлены на охрану здоровья и социальную защиту людей. Обеспечение выполнения наказов избирателей - результат сплоченной работы команды власти.
Петр Котюк рассказал, что работа по выполнению социальных договоров в городе ведется планомерно и выполнено уже более половины наказов. С 2011 года проводятся работы по газификации домовладений. Оформляется проектно-сметная документация на водопроводные сети города. В планах будущего года ремонт дорожного покрытия улиц города. Он отметил, что власти района и депутаты всех уровней оказывают помощь в выполнении социальных договоров и заверил, что все наказы будут выполнены.
Виктор Маслич рассказал о Юлии Левочкиной, депутате Верховного Совета Украины, о деятельности Социального центра на территории Кировского района и о том, как будет проводиться работа в будущем. На территории Кировского района 18 ФАПов и на встрече с Юлией Левочкиной в августе т.г. медработники из сельских районов обращались к ней с просьбой о приобретении фельдшерских сумок. Виктор Маслич вручил от Социального центра Юлии Левочкиной сумки фельдшера для ФАПов и стоматологическое оборудование для Старокрымской РБ.
Главный врач Старокрымской РБ Виктор Топочканов в обращении к коллективу сказал: «От имени медицинских работников и наших пациентов выражаю благодарность за заботу о медицинских учреждениях и предоставленные подарки. Хочу сказать, что я был зарегистрирован кандидатом в народные депутаты Украины по округу № 6 от партии «Народная инициатива». В моих планах было помочь району в решении всех существующих проблем, но встретившись с Юлией Левочкиной, я понял, что у нее большой опыт работы в сфере экономики и политики, к тому же она экономист с мировым именем и принесет больше пользы, работая народным депутатом, представляя наш регион. Я снял свою кандидатуру и предлагаю всем, кто хотел голосовать за меня, отдать свой голос за Юлию Левочкину».
Медицинские работники всегда были активными членами общества, им ежедневно приходится сталкиваться с проблемами жителей города и прилегающих населенных пунктов, да и возникающие хозяйственные проблемы зачастую решаются всем коллективом, поэтому встреча прошла конструктивно. Присутствующие аплодисментами поддержали инициативы руководителей района, города, больницы.

Ирина Быкова.

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 611 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0