[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Июль » 7 » Выполняя поручение Президента...
10.21.37
Выполняя поручение Президента...

№25 от 22.06.2017 г.

Кипит работа в МБОУ "Журавская ОШ": родители, учащиеся и преподаватели активно трудятся, выполняя поручение Президента России В.В. Путина по переводу школ в одну смену обучения.

За последнее время, благодаря поддержке администрации района, главы администрации Журавского сельского поселения Е.В. Гуцул и усилиям техперсонала и педколлектива школы во главе с директором З.Т. Кийк, в школе произошли значительные перемены: создан уютный актовый зал, многие ребята учатся за новыми партами, заменены старые двери кабинетов. Радует глаз посаженный учениками прекрасный розарий, усилиями родителей младших классов созданы игровые детские площадки. На стенах стадиона появились граффити на спортивные темы, нарисованные школьниками. В ближайшее время начнется капитальный ремонт спортивного зала. Планируется замена старых окон.

Совместный труд педагогов, родителей и школьников вызывает чувство сопричастности к общему делу, внушает оптимизм, воспитывает патриотизм и толерантность. С начала 2017 учебного года наша школа будет переведена на одну смену обучения.

 

Члены родительского комитета Н.Н. Хайбуллаева,

Б.К. Аблякимова, Н.В. Субботина,

К.Ф. Лебеденко, О.А. Хасанова, С.Р. Мустафаев.

Категория: Разное | Просмотров: 369 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0