[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 3 » ВЫПУСК 2015 года
10.15.10
ВЫПУСК 2015 года

№ 14 от 02.07.2015 г.

Школьный выпускной бывает только один раз в жизни – первый настоящий взрослый бал, торжественный и очень волнующий, это билет во взрослую жизнь, это некий символ, который обязательно отмечают красивым праздником, где подводят итоги и звучат пожелания педагогов.
Во всех поселениях Кировского района в выходные прошли праздничные шествия выпускников, торжественные собрания у памятных мест и на главных площадях. Вручали аттестаты зрелости, грамоты, звучали поздравления, напутственные слова от местной власти, родителей и учителей, запускали в небо воздушные шары и голубей.

Ради этого дня ребята не просто выбирали наряд, а создавали особый образ. Его основа – красивое платье для девушек и идеальный костюм для юношей. Образы соответствовали моде и индивидуальности каждого из выпускников. Ведь именно этот образ останется не только в личной памяти, но и на множестве фотографий и видео, которые снимали в этот день.
Председатель администрации города Старый Крым Г.Ш. Балабанов поздравил выпускников и пожелал им не унывать, даже если возникнут какие-либо трудности, чтобы они не стеснялись и обращались за советом к старшим, перенимая все самое лучшее и дополняя лучшим, что есть в самих выпускниках. Старокрымских выпускников поздравили первый заместитель главы администрации А.В. Сычев, заместитель главы администрации М.А. Керимов, председатель Кировского районного совета, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» О.К. Гордеев, также О.К. Гордеев поздравил яркополенцев и пожелал, чтобы выпускники ценили каждый день этой жизни, правильно использовали полученные школьные знания, чтобы поддерживали связь с семьей, почитали своих родителей – это залог будущих побед и залог уверенного жизненного пути.
Партизанских выпускников поздравил М.А. Керимов, журавских – и.о. начальника отдела образования администрации Кировского района И.А. Тигиева, приветненских – управляющий делами исполнительного аппарата районного совета В.А. Довгый, кировских – глава администрации Кировского района А.П. Покидченко и заместитель председателя Кировского районного совета В.А. Поперечный.
Виновники торжества – выпускники – поздравили своих учителей самыми теплыми словами благодарности и признательности за интересные уроки, понимание и терпение, за ежедневный нелегкий труд.
Выпускной знаменует собой начало новой жизни, символизирует стремление к цели и изменения к лучшему. Пусть жизненный путь каждого выпускника освещает солнце. Пусть сопутствует только удача и сбудутся все их заветные мечты. В добрый путь, дорогие выпускники 2015 года!

Анастасия Бакулина.

Категория: Новости района | Просмотров: 445 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0