[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Май » 22 » За дружелюбие и праздник
12.01.47
За дружелюбие и праздник

№ 8 от 21.05.2015 г.

 

Совет ветеранов выражает благодарность жителям села Токарево за помощь в организации и проведении праздника Великой Победы.
В преддверии годовщины никто не остался равнодушным, каждый по мере сил и возможностей внес свой посильный вклад. На собранные средства были приобретены венки для возложения к памятникам: «Погибшим односельчанам», «Летчику Токареву», «Погибшим испанцам». Приобретены памятные подарки для ветеранов ВОВ и тружеников тыла. И, конечно, все порадовались салюту Победы.
Огромное спасибо нашим предпринимателям: Е.О. Данилову, Р. Садридинову, С.А. Анищенко, А.П. Зимину, К.А. Мошкину.
Еще хочется поблагодарить настоятеля храма Отца Георгия. Он отпел панихиду по погибшим односельчанам в годы ВОВ, а живущим пожелал мирного неба над головой и здравия. 
Художественные коллективы «Рябинушка», «Солнечный лучик», «Аленький цветочек», «Школьник» Токаревского Дома культуры подарили односельчанам праздничный концерт. 
Уважаемые односельчане!
Большое вам спасибо за солидарность, сплоченность и дружелюбие! С такими соседями не страшна никакая коричневая чума, ведь в ваших сердцах горит огонь Победы. С праздником, дорогие! С праздником поздравляем всех жителей Кировского района!

Н.С. Мова, председатель Токаревского совета ветеранов.

 

Категория: Новости района | Просмотров: 459 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0