[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июль » 10 » За профессионализм и желание радовать
11.34.37
За профессионализм и желание радовать

№ 15 от 09.07.2015 г.

Районный РДК «Дружба» – дом родной для всех талантливых людей от мала до велика. Десять кружков позволяют всем желающим проявить свои творческие способности и реализовать себя в худ. самодеятельности под опекой руководителей кружков: Н.В. Кудеровой, С.Н. Козлова, Т.С. Федоровой, Р.С. Зиядинова и С.И. Равич. 
И в праздники, и в будни двери «Дружбы» открыты для всех. РДК помогает познать культуру родного народа, историю государства, проявить способности в танцах, пении и рукоделии. 
В большой творческой семье за многие годы сложились свои традиции: бывшие воспитанники возвращаются и радуют новыми работами, наши дети на протяжении многих лет участвуют в самодеятельности, вносят что-то новое и интересное, мы гордимся ими. Директор С.И. Равич создает дружелюбную атмосферу, помогает развиваться творческим коллективам.
Хотим выразить искреннюю благодарность С.И. Равич за творческий энтузиазм, за добрые советы, за способности, за желание и стремление всех радовать успехами наших детей и профессионализмом работников РДК «Дружба»!

Л. Тятых, С. Кобылецкая, Н. Комисарова, 
М. Ревенко, Е. Булыгина, Н. Стельмах. 

 

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 480 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0