[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 27 » За внимание и помощь
12.34.27
За внимание и помощь

№9 от 27.02.2014 г.


 Часто болею заболеванием органов дыхательной системы. В декабре 2013 года обратилась на прием в «Центр первичной (медико-санитарной) помощи» к главному врачу Наталье Афанасьевне Савчук.
Она приняла меня, внимательно послушала, просмотрела мою медицинскую карту, определила диагноз: органы дыхательной системы в хронической стадии. И предложила воспользоваться картой программы «Оранж Кард», которая разработана в Украине для привлечения пациентов, которые страдают хроническими заболеваниями органов и имеют малые финансовые возможности приобрести препараты для поддержания своего физического недуга.
Эта «Программа» действует на территории Украины. Карточка участника дает возможность по специальной цене купить лекарство, которое продается в рамках программы «Оранж Кард».
Аптека, в которой можно приобрести лекарство, назначенное врачом по рецепту, находится в г. Белогорске, АР Крым. Я получила необходимое лекарство по рецепту, принимаю, есть улучшения.
Очень благодарна Н. А. Савчук за внимание, заботу, оказанную помощь в поддержке моего физического недуга по карте программы «Оранж Кард». Желаю ей здоровья, семейного благополучия, Божъего благословения.

В.В. Журавлева, с. Золотое Поле, пенсионерка.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 432 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0