[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Март » 5 » За внимание, помощь и труд
08.53.06
За внимание, помощь и труд

№9 от 05.03.2015 г.

Отгремели новогодние салюты, закончились длинные каникулы для детей и взрослых. Только прошел февраль, в нашей учительской уже висит объявление о приёме заявок на летний отдых учащихся...
На лице невольно появляется улыбка от предвкушения наступающего лета. Вот уже много лет я, многодетная мать, обращаюсь в службу по делам детей и молодежи администрации Кировского района.
Я подхожу к невзрачному домику, где меня с улыбкой встречают красивые и умные женщины, готовые всегда оказать квалифицированную помощь; рассказать о существующих льготах, поставить на учет многодетную или малообеспеченную семью и т.д.
Прошлым жарким летом они отправили на оздоровление наших детей, причём, совершенно бесплатно, хотя в других районах были сборы денег с родителей на проезд ребят до места отдыха.
Двери отдела открыты настежь, сотрудницы откликаются на любую просьбу родителей и детей и уже принимают заявки на летний отдых детей. 
И в преддверии праздника 8 Марта хочу от всей души пожелать всем работникам отдела, под руководством И.А. Синяк, крепкого здоровья, терпения, творческих успехов и просто безумного женского счастья. 
Спасибо за ваш нелёгкий, зачастую неблагодарный, но очень нужный труд!

С.Р. Фазлыева, учитель 
Синицынской ОШ.

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 427 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0