[газета Кировец ]
Главная » 2021 » Октябрь » 4 » За заботу о подрастающем поколении
08.01.24
За заботу о подрастающем поколении

№38 от 23.09.2021 г.

На страницах газеты хочется сказать слова благодарности жителю с. Первомайское Василию Васильевичу Сальцыну, воспитавшему не одно поколение молодежи, которая увлекается футболом.

В это непростое время Василий Васильевич продолжает тренировать две группы юных фанатов футбола 2009-2010 и 2011-2012 г.р. Его воспитанники в этом году участвовали в нескольких турнирах и добились значительных результатов. Недавно они заняли 1 место в Республиканском турнире по мини-футболу. Также они заняли 1 место в турнире, посвященном Дню физкультурника, в п. Красногвардейское. В сентябре на новом стадионе в пгт Кировское воспитанники В.В. Сильцина участвовали в первом круге чемпионата Крыма по мини-футболу. Второй круг будет проведен весной следующего года.

Желаем нашим юным футболистам продолжать традиции отцов, проявлять характер и побеждать несмотря ни на что, а болельщикам и родителям – изо всех сил поддерживать ребят! Им всего по 10 лет, а они уже добились неплохих результатов! Спасибо за это тренеру и родителям!

 

В.А. Шилов, председатель Кировской районной

общественной организации ветеранов.

 

Категория: Нам пишут | Просмотров: 111 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0