[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 27 » ЗАЯВЛЕНИЕ Кировского районного совета и Кировской РГА
12.53.36
ЗАЯВЛЕНИЕ Кировского районного совета и Кировской РГА
№9 от 27.02.2014 г.
Уважаемые жители Кировского района!
За прошедшие с 22 февраля т.г. дни стремительно произошло очень много событий. Самым главным достижением последних дней, безусловно, стало прекращение кровопролития на улицах Киева, которые могли перерасти в открытое массовое гражданское противостояние как в столице, так и на территории государства. Мы выражаем свое соболезнование семьям всех погибших в ходе событий в Киеве!
Районный совет и райгосадминистрация продолжают выполнять своих функции и полномочия в рамках, определенных законодательством.
Власти района на фоне различных сообщений средств массовой информации хотят заверить граждан, что на территории района обеспечивается нормальная жизнедеятельность, все службы работают в штатном режиме, взаимодействие всех подразделений и служб района с соответствующими подразделениями республиканского уровня осуществляется на постоянном и надлежащем уровне.
К сожалению, рядом СМИ распространяется различная информация о происходящих в Крыму процессах, которые могут вызывать тревогу у жителей нашего района и необъективное, а порой искаженное восприятие событий.
Заявляем и обращаемся к нашим жителям – сохранять гражданское и общественное спокойствие для обеспечения и сохранения стабильности и взаимопонимания в регионе, призываем не поддаваться воздействию всевозможной сомнительной и официально не подтвержденной властью района информации о ситуации в стране, республике и нашем районе, которая может возникать из различных источников, включая различные теле-, радио-, печатные СМИ, интернет-ресурсы.
Призываем жителей района сохранять присущую им мудрость, взаимоуважение и доброе отношение. Уверены, только совместными усилиями жителей и власти мы сможем обеспечить мирное, спокойное существование и стабильность в нашем общем доме!
М.Р. ИВАНОВ,
председатель Кировского районного совета.
О.К. ГОРДЕЕВ,
председатель Кировской райгосадминистрации.
Категория: Актуально | Просмотров: 474 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0