[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 27 » ЗАЯВЛЕНИЕ Кировской районной организации Партии регионов Украины
12.52.02
ЗАЯВЛЕНИЕ Кировской районной организации Партии регионов Украины
№9 от 27.02.2014 г.
Уважаемые жители Кировского района!
Сегодня Украина и каждый ее гражданин переживает один из самых сложных и трагических периодов в истории нашей страны! Разумеется, не прошли эти события и мимо Партии регионов Украины.
Недавно произошедшие действия со стороны президента Украины и ближайшего окружения, наделенных всей полнотой высшей государственной власти стали ударом как для членов партии, так и для миллионов сограждан, отдавших на президентских и парламентских выборах свои голоса в надежде и уверенности на стабилизацию и дальнейшие социально-экономические улучшения в государстве. Соответствующее заявление названным действиям уже обнародовано фракцией Партии регионов в Верховном Совете Украины.
Безусловно, в ближайшее время партия даст соответствующую оценку вышеназванным шагам и примет соответствующие меры и заявления, которые не позволят пасть тени незаслуженного позора и сомнения на тех рядовых партийцев, которые вносили и продолжают вносить свой посильный вклад в общественную, политическую и экономическую жизнь государства и района каждый на своем месте для его единства и процветания. В рядах Партии регионов много порядочных, добросовестных людей, профессионалов своего дела и патриотов Украины.
Заявляем о том, что никогда не было и не будет правильным несправедливые, а порой предательские действия первых лиц партии отождествлять с каждым членом партии, что несправедливо может бросать тень на каждого партийца на местах.
Кировская районная организация Партии регионов Украины, депутатские фракции, созданные в советах всех уровней, продолжали и продолжают прилагать усилия по стабилизации ситуации в районе, недопущению и предупреждению различного рода процессов, которые могут возникнуть с целью дестабилизации общественно-политической и гражданской ситуаций в нашем районе.
Призываем совместными усилиями граждан, общественных и политических организаций, органов власти и местного самоуправления района прикладывать максимум усилий по сохранению мира, межнационального, межконфессионального и общественного согласия!

О.Гордеев,
председатель Кировской районной
организации Партии регионов Украины.


Категория: Актуально | Просмотров: 392 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0