[газета Кировец ]
Главная » 2020 » Август » 28 » ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ
12.19.09
ЗАКЛЮЧЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

№33 от 13.08.2020 г.

по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым»

11.08.2020 г.                                              г. Старый Крым

 

ОСНОВАНИЯ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: публичные слушания по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым», утвержденные решением 67-ой сессии 1-го созыва Старокрымского городского совета от 09.11.2018 г. 605, назначены решением 14-й сессии 2-го созыва Старокрымского городского совета от 22.05.2020 г. 93.

НАИМЕНОВАНИЕ ПРОЕКТА, РАССМОТРЕННОГО НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ: проект внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым», утвержденные решением 67-ой сессии 1-го созыва Старокрымского городского совета от 09.11.2018 г. 605, (далеепроект внесения изменений в Правила землепользования и настройки).

ФОРМА ОПОВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Оповещение о начале публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки было обнародовано:

1.1. на информационном стенде в здании администрации города Старый Крым Кировского района Республики Крым;

1.2. на портале Правительства Республики Крым на странице Кировского муниципального района (kirovskiy.rk.gov.ru) в разделе Муниципальные образования Кировского района, в подразделе Муниципальное образование городское поселение Старый Крым;

1.3. на официальном портале города Старый Крым: http://www.st-krym.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе Публичные слушания (Оповещения);

1.4. в газете «Кировец»  23 (8110) от 04.06.2020 г.

ДАТА И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: 10.08.2020 г. в 10 часов 00 минут.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: 297345, Республика Крым, Кировский район, г. Старый Крым, ул. Ленина, д. 70, зал заседаний Старокрымского городского совета.

ПРОТОКОЛ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ, НА ОСНОВАНИИ КОТОРОГО ПОДГОТОВЛЕНО ЗАКЛЮЧЕНИЕ: протокол публичных слушаний по Проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки от 10.08.2020 г.

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: в публичных слушаниях по обсуждению Проекта внесения изменений в «Правила землепользования и застройки  приняли участие 15 граждан.

ВНЕСЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЗАМЕЧАНИЯ УЧАСТНИКОВ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ: в течение периода размещения Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки, рассмотренного на публичных слушаниях и проведенной экспозиции такого проекта, в адрес администрации города Старый Крым и комиссии по подготовке проектов Правил землепользования и застройки, предложения и замечания от физических и юридических лиц не поступили.

В ходе проведения собрания публичных слушаний предложения и замечания от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории городского поселения Старый Крым Кировского района Республики Крым, и иных участников не поступили.

ВЫВОДЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ:

1. Процедура проведения публичных слушаний по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым», утвержденные решением  67-ой сессии 1-го созыва Старокрымского городского совета от 09.11.2018 г. 605, соблюдена и соответствует требованиям действующего законодательства Российской Федерации, Республики Крым и нормативным правовым актам Старокрымского городского совета, в связи с чем публичные слушания считать состоявшимися.

2. Проект внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым», утвержденные решением  67-ой сессии 1-го созыва Старокрымского городского совета от 09.11.2018 г. 605, одобрить.

3. Рекомендовать главе администрации города Старый Крым Кировского района Республики Крым принять решение о согласии с Проектом внесения изменений в Правила землепользования и застройки, и внесении на рассмотрение Старокрымского городского совета проекта решения об утверждении Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки.

 

Ю.В. Полищук, председатель комиссии

по подготовке Правил  землепользования и застройки.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 174 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0