[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Заключения по результатам публичных слушаний Уважаемые жители города Старый Крым!
11.19.16
Заключения по результатам публичных слушаний Уважаемые жители города Старый Крым!

№3 от 18.01.2018 г.

16 января 2018 года в 15-00 по адресу: г. Старый Крым ул. Ленина 70 в зале заседаний администрации города Старый Крым Кировского района состоялись публичные слушания по обсуждению изменения вида разрешённого использования, с вида «квартира» на вид разрешенного использования «доля домовладения» по адресу: Республика Крым, Кировский район,  г. Старый Крым, ул. П.Осипенко, дом 85.

В целях информирования о состоявшихся публичных слушаниях доводим до вашего сведения рекомендации комиссии по проведению публичных слушаний. В публичных слушаниях приняло участие 15 человек.

1. Публичные слушания признать состоявшимися.

2. Рекомендовать главе администрации города Старый Крым принять постановление по результатам публичных слушаний по изменению вида разрешённого использования вышеуказанного объекта.

3. В целях доведения до всеобщего сведения информации о принятых Комиссией решения настоящее заключение подлежит размещению на информационном стенде Старокрымского городского совета в административном здании, а также  на официальном сайте муниципального образования городское поселение Старый Крым на портале Правительства Республики Крым, опубликовать объявление  в газете «Кировец».

4. Направить заключение и протокол публичных слушаний председателю Старокрымского городского совета для принятия решения.

5. Заинтересованные лица вправе обратиться с запросами о предоставлении информации о принятых Комиссией решениях, которые рассматриваются в соответствии с законодательством РФ об обращениях граждан

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

 

Категория: Объявления | Просмотров: 321 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0