[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » ЗАЩИТИМ ЛЕСА, СОХРАНИМ ЕЛОЧКИ И СОСНЫ!
12.56.52
ЗАЩИТИМ ЛЕСА, СОХРАНИМ ЕЛОЧКИ И СОСНЫ!

№1 от 03 января 2013 г.

2012 год объявлен Международным годом леса. Учащиеся и учителя Яркополенской общеобразовательной школы I-III ступеней не смогли не заметить столь значимое событие. Главный лозунг года леса «Сохраним лес для потомков»!
Учителя, родители и учащиеся уже не первый год в канун нового года делают выставку ёлок. А в этом году она как никогда оказалась актуальной. Учащиеся нашей школы провели акцию «Сделай ёлку своими руками из подручного материала».
Родительская общественность вместе с учителями и учениками 1-11 классов охотно представили на выставку целую галерею удивительных по фантазии ёлочек. Для их изготовления использовали разные материалы: макароны, декоративные салфетки, упаковочные пакеты, снежок, нитки, ткани и др. Ёлочное представление получилось необычным, ярким, радужным. Мастерство ребят не только радовало посетителей и гостей школы, но и вызвало искреннее восхищение. Были определены самые искусные мастера данного промысла! Лучшими названы ёлочки 7-А (автор - Белялова Эсма), 11-В (Малыгина Анастасия), а также 6-А, 5-А, 8-Б, 1-Б, 5-Б, 3-А, 11-А и 7-Б классов.
Всю неделю творения детей радовали гостей и учащихся. Хочется верить, что и вы, читатели газеты, с нами согласны: праздник тогда, когда мы его создаем своими руками. И совсем не обязательно для этого рубить сосны и ели в лесу. Давайте оставим наши леса потомкам! С праздником всех, с новым 2013 годом!

Администрация Яркополенской школы.

Категория: Актуально | Просмотров: 542 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0