[газета Кировец ]
Главная » 2014 » Февраль » 20 » Заслуживает самых высоких наград
14.37.16
Заслуживает самых высоких наград
№ 8 от 20.02.2014 г.
В нашем селе Льговское 15 лет назад открылся аптечный пункт, и все эти годы в нём работает Дацюк Татьяна Николаевна. Она каждый день помогает сохранить здоровье многим маленьким и взрослым жителям наших сёл. Татьяна Николаевна доброжелательная, внимательная, отзывчивая и чуткая к чужой беде, поможет и в праздники и в выходной день. Она наш доктор, целитель и спаситель. Она депутат Кировского районного совета пятого и шестого созыва. Мы к ней обращаемся с любыми вопросами и проблемами: и по протекающим кровлям домов, и по льготному газу для населения, и если инвалидная коляска нужна или срочное лечение в клинике. Она всегда найдёт решение, подскажет, успокоит.
Мы узнали, что ко Дню Автономной Республики Крым Дацюк Т.Н. получила Благодарность Постоянного представителя президента Украины в АР Крым. Наша Татьяна Николаевна заслуживает самых высоких наград - она помогает всем!
Мы поздравляем Дацюк Татьяну Николаевну с наградой, выражаем ей слова нашей признательности и желаем крепкого здоровья, терпения, удачи и успехов во всех делах!

Т.В. Солощук,  

от имени жителей сёл Льговского сельского совета
(68 подписей).

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 498 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0