[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Июнь » 22 » Завершились публичные слушания
13.56.24
Завершились публичные слушания

№22 от 31.05.2018 г.

В период с 19.05.2018 г. по 25.05.2018 г. прошли публичные слушания по обсуждению проектов генеральных планов сельских поселений Кировского района Республики Крым.

С 19 мая публичные слушания по обсуждению проектов генеральных планов сельских поселений проведены в населенных пунктах Льговского, Золотополенского, Первомайского, Кировского, Токаревского, Синицынского, Владиславовского, Журавского, Партизанского сельских поселений.

В период с 24.05.2018 г. по 25.05.2018 г. публичные слушания по проектам генеральных планов проведены в населенных пунктах Абрикосовского, Приветненского, Яркополенского сельских поселений.

Дата, время и адрес проведения публичных слушаний были указаны в графике проведения публичных слушаний. С графиком проведения публичных слушаний, порядком учёта предложений по проекту, а также порядком участия граждан в его обсуждении, установленными решением 5-й сессии Кировского районного совета Республики Крым от 19.12.2014 г. №108 «Об утверждении Порядка организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании Кировский район Республики Крым» (с изменениями и дополнениями), можно было  ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Кировский район Республики Крым на портале Правительства Республики Крым: http://kirovskiy.rk.gov.ru (раздел «Публичные слушания») или в отделе по вопросам градостроительства, дорожного хозяйства и имущественных отношений администрации Кировского района Республики Крым по адресу: пгт Кировское, ул. Р. Люксембург, 39, кабинет № 35 (третий этаж).

С проектами генеральных планов сельских поселений можно было ранее ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Кировский район Республики Крым на портале Правительства Республики Крым: http://kirovskiy.rk.gov.ru (в разделе Кировский район – Градостроительная документация – Генеральные планы поселений Кировского района Республики Крым).

 

Пресс-служба администрации Кировского района.

 

Категория: Официально | Просмотров: 305 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0