[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Житель Кировского района организовал новый вид услуг - наркотики с доставкой
11.06.02
Житель Кировского района организовал новый вид услуг - наркотики с доставкой
7 сентября за сбыт особо опасного наркотического средства - марихуаны был задержан ранее судимый за различные преступления, в том числе за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, 34-летний житель одного из сел Кировского района.
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам сектора БНОН Кировского РО удалось задержать наркоторговца с поличным, при реализации очередной порции наркотиков в районном центре Кировского района.
Казалось бы, Николай должен был сделать определенные выводы после задержания его односельчанина в начале лета этого года, также за сбыт наркотиков, но он таковых не сделал. Наверное, понадеялся на свою неуловимость. Но перехитрить работников сектора БНОН ему не удалось.
- После получения информации о реализации гражданином марихуаны, пришлось уделить ему особое внимание. Из своего дома марихуану горе-торговец не сбывал. По просьбе клиентов он на скутере привозил «травку» в определенное время и в обусловленное место потенциальным покупателям, - рассказал старший оперуполномоченный сектора БНОН капитан милиции Сейран Абдулгафаров.
После задержания мужчина дал признательные показания, причастность свою подтвердил полностью, при этом пояснить, что подтолкнуло его на незаконные действия, не смог.
Наркоторговец арестован, в отношении его возбуждено уголовное дело по ст. 307 ч.2 УК Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.
Имя изменено.

Анатолий Самойленко,
помощник начальника Кировского РОВД
по взаимодействию с общественностью и СМИ
майор милиции.











Категория: Криминал и ДТП | Просмотров: 659 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0