[газета Кировец ]
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » Жители района благодарят
09.45.46
Жители района благодарят

Хочу сказать доброе слово и отдать дань уважения голове Первомайского сельского совета Павлу Алексеевичу Дёмину, благодаря которому сёла совета преображаются на глазах. Возрождаются из запустения местные школа, лечебница, клуб, библиотека, сельские дороги, теперь уже являющиеся нашей гордостью. Павел Алексеевич заботится о нас, стариках, и подрастающем поколении. Я радуюсь, когда шагаю по добротно уложенным тротуарным дорожкам и переходам, не вижу стихийных свалок мусора, зато замечаю приветливое и уважительное отношение к сельскому голове.
Не отличаясь сентиментальностью в свои 90 лет, уверен, что мое мнение разделяют многие односельчане и те, кому приходилось общаться с П. А. Деминым и видеть его дела. Не случайно он, один из немногих в республике, кто был удостоен грамоты Митрополита Киевского и всея Украины Владимира.

З.С Сафарян, ветеран войны и труда, с. Первомайское.
* * *
Благодарим Партию регионов за оказание материальной помощи в проведении праздника Дня пожилого человека. К сожалению, сегодня пожилым людям уделяется очень мало внимания. Партия регионов предоставила нам прекрасную возможность пообщаться, обсудить наболевшие проблемы, отдохнуть.

А. В. Кузьменко, Н. Г. Раевская и другие жители с. Кринички.
* * *
Благодарим организаторов проведения мероприятия по случаю Дня пожилого человека в с. Приветное. Отдельное спасибо приветненскому сельскому голове Ф. У. Балбек и директору Территориального центра В. Б. Полищук за то, что способствовали созданию в селе отделения терцентра, где пожилые люди могут провести свой досуг.

Пенсионеры с. Приветное.
* * *
1 октября в Шубинском сельском клубе прошло мероприятие, посвященное Дню пожилого человека, для людей преклонного возраста из Шубино и Токарево. Поздравления, стихи, песни и танцы, накрытые столы – в этот день все было для нас. Выражаем благодарность организаторам мероприятия. Спасибо за теплые слова и поздравления – голове Токаревского сельского совета А. В. Власову, депутатам сельсовета И. Г. Трошиной, В. С. Квачеву, а также депутату Токаревского сельсовета Г. Д. Супоневу и повару Р. Н. Разношенской за угощения. Благодарим директора Шубинского сельского клуба Н. И. Северток, коллективы и солистов за проведение концерта. Отдельное спасибо спонсорам мероприятия: А. П. Зимину, А. М. Садрединову, К. А. Мошкину, И. Г. Трошиной, О. В. Барылиной, Н. А. Щукиной, В. И. Тимошенко, И. Л. Гусейновой. Также благодарим сообщество «Весна» за их вкусный подарок.

Г. П. Слободина, Н. П. Костенко, с. Шубино.






Категория: Нам пишут | Просмотров: 596 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0