[газета Кировец ]
Главная » 2017 » Октябрь » 27 » Жительница города Старый Крым отметила 101-й день рождения
13.13.45
Жительница города Старый Крым отметила 101-й день рождения

№43 от 26.10.2017 г.

18 октября Екатерина Ильинична Легкоступова встретила свой 101-й день рождения. Поздравить долгожительницу приехал глава муниципального образования Кировский район Республики Крым – председатель Кировского районного совета Олег Гордеев.

Поздравляя Екатерину Ильиничну, глава района пожелал ей здоровья, отличного самочувствия, любви и заботы родных, благополучия, вечных искорок молодости в глазах и вручил поздравительный адрес, ценный подарок и цветы.

Екатерина Ильинична родилась в с. Салы (ныне с. Грушевка Судакского района), где проработала более 20 лет бригадиром полеводческой бригады. Затем переехала в г. Старый Крым и 22 года прослужила во вневедомственной охране. За долгие годы своей жизни женщина прошла через много трудностей. Во время Великой Отечественной войны муж погиб на фронте. У Екатерины Ильиничны было 2 детей, к сожалению, их уже нет в живых. В настоящее время именинница проживает со своей внучкой Натальей.

В свой 101 год Екатерина Ильинична остается трудолюбивым и самостоятельным человеком. Несмотря на почтенный возраст, она сохранила жизнелюбие, живой ум и неувядаемое чувство юмора.

В этот день в адрес Екатерины Ильиничны звучали самые теплые, искренние поздравления от родственников и гостей, в которых выразились восхищение, гордость за неё и её жизненные достижения.

 

Пресс-служба Кировского районного совета.

 

Категория: Твои люди, район | Просмотров: 407 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0