Главная » 2017 » Декабрь » 18 » ЖУРАВСКИЕ БОРЦЫ ПОКОРЯЮТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
14.34.31
ЖУРАВСКИЕ БОРЦЫ ПОКОРЯЮТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

№49 от 07.12.2017 г.

С 24 по 26 ноября в г. Санкт-Петербург прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России А.К. Кораблева. Республику Крым на турнире представил борец из нашего района вместе с отцом Сейтвелиевым Энвером и тренером Исмайиловым Исмаилом.

Борец из села Журавки Сейтвелиев Азиз занял 3 место в упорной борьбе.

В первой схватке Азиз выиграл борца из города Самара, во второй схватке за выход в финал наш земляк уступил борцу из Воронежа, и в третьей схватке Азиз боролся за звание бронзового призера турнира и уверенно одержал победу. Чемпионом в этой весовой категории стал борец из Воронежа. Турнир прошел на высоком уровне, собрав 188 участников из различных регионов России, а также участие в турнире приняла команда из США. Уже не первый раз Сейтвелиев Азиз прославляет наш Кировский район на республиканском и Всероссийском уровнях!

Борцы из села Журавки благодарят местного бизнесмена Сейрана Исмаиловича Чауш за созданные благоприятные условия в спортзале для подготовки к турниру.