[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Зодиакальный гороскоп-2014
13.02.41
Зодиакальный гороскоп-2014
№51 от 19.12.2013 г.

 Верите ли вы в чудеса? Если нет, то наступающий 2014 год может изменить ваше мнение об этом. Звезды гороскопа обещают, что год пройдет под знаком иррациональности и противоречий, и если не чудес, то необычных событий в нем будет достаточно. Особенно это относится к первой половине года.
С самого начала года четыре важные планеты Солнечной системы – Юпитер, Марс, Плутон и Уран – начнут выстраиваться в крест, а крест – это всегда столкновение стихий и целый клубок противоречий. Одним словом, если по Восточному гороскопу год пройдет под знаком Лошади, то Лошадь эта может оказаться с норовом.
Безусловно, столь необычное и яркое расположение планет в наступающем году не может не оказать мощного влияния на всю нашу жизнь. В 2014 году велик риск ошибок, нелогичных и противоречивых поступков.
В целом гороскоп на 2014 год можно условно разделить на две половины, причем первая половина года сравнима с волшебной сказкой, в которой вы – главный герой и только от вас зависит, окажется ли эта сказка доброй или не очень. С самого начала года многие привычные схемы начнут давать сбой, а заточённый под Весами Марс будет провоцировать малодушное желание отступить и опустить руки. Стоит пойти на поводу у этого чувства, и любые планы способны пойти прахом. Так что звезды предупреждают: если в 2014 году вы не хотите почувствовать себя Иваном-Царевичем, заблудившимся в темном сказочном лесу, старайтесь не поддаваться пораженческим настроениям и порывам!
Впрочем, достаточно не опускать рук и верить в свою звезду, и ситуация, как по волшебству, может обернуться для вас своей солнечной стороной, а наступающий год подарит новые большие возможности. В этом случае, на фоне общей растерянности, которая характерна для первой половины 2014 года, ваша энергия и вера в себя будут выгодно отличать вас от остальных. К тому же, несмотря на противоречия планет, благосклонный Юпитер находится в сильном знаке, а значит, поможет вам сохранить ясный ум и найти выход практически из любой ситуации. Воспользуйтесь этим, чтобы укрепить свои позиции и обойти конкурентов.
Что же касается второй половины 2014 года, то гороскоп на этот период куда более благоприятный (если, конечно, не наломать дров в первой половине!). С середины лета Марс начнет набирать активность под знаком Скорпиона, и ситуация нормализуется. Это отличное время для бизнеса, самостоятельных проектов, новых начинаний и реализации самых смелых, амбициозных идей! Другими словами, не скромничайте: ставьте перед собой заоблачные цели и не бойтесь мечтать.
Лошадь - это талант, трудолюбие, легкость в общении. Но в то же время может означать и прагматизм, и капризность, и недобросовестность. Стихия дерева добавляет к этому изобилию личностных характеристик целеустремленность и настойчивость при продвижении к цели. Итак, что мы имеем в итоге? Неординарность, которая может выразиться как в гениальном произведении искусства, так и в непревзойденной авантюре. И сексуальность, способную проявиться как в большом удивительном чувстве, так и в неразборчивости и коллекционировании партнеров, чему был столь привержен непревзойденный Казанова. А еще - своеволие, которое незаменимо, когда вы уверены в собственной правоте, но чревато далеко не приятными «сюрпризами», если вы недостаточно компетентны.
Ну, что ж, год обещает быть интересным. Особенно, если каждый из нас сумеет проявить наблюдательность и попытается анализировать все происходящее и делать выводы из случившегося.
(Продолжение следует)


Категория: Разное | Просмотров: 509 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0