[газета Кировец ]
Главная » 2015 » Июнь » 11 » 12 июня - День России
09.37.23
12 июня - День России

№ 11от 11.06.2015 г.

 

Уважаемые жители Кировского сельского поселения! Сердечно поздравляем вас с важнейшим государственным праздником – Днем России! Этот праздник символизирует единство прошлого, настоящего и будущего нашей страны. Давайте вместе делать нашу страну еще лучше, ведь только совместными усилиями мы сможем добиться того уровня жизни, который нужен каждому из нас!

А.В. Троц, председатель Кировского 
сельского совета – глава администрации 
Кировского сельского поселения.

Уважаемые жители г. Старый Крым! Поздравляем вас с Днем России – датой, которая объединяет всех жителей нашей страны. Желаем всем счастья, здоровья, благополучия и взаимопонимания. Пусть в ваших сердцах живет любовь к людям, которая будет побуждать лишь на добрые дела. Пусть впереди Россию ждет только светлое будущее и процветание. Веселого всем праздника!

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.
Г.Ш. Балабанов, глава администрации Старокрымского городского поселения.

Дорогие жители Первомайского сельского поселения, поздравляем вас с Днем России, днем страны, в которой мы живем и трудимся! Пусть зеленеют ее луга, леса наполняются щебетом птиц, а в ваших искренних сердцах звучит задушевная русская песня. С каждым новым днём мы становимся все ближе к мечте и к тому будущему, о котором мечтаем!

Е.М. Янчукова, председатель Первомайского 
сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

Дорогие жители Владиславовского сельского поселения! Поздравляем вас с праздником – Днем России! Пусть с каждым днем ваша жизнь становится все ярче и богаче. Пусть старики живут, не нуждаясь в заботе и финансах, дети имеют достойное воспитание, семьи создают крепкую ячейку общества. Желаем всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, новых побед и достижений на благо Отечества!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

От всей души поздравляем жителей Яркополенского сельского поселения с Днем России! Желаем вам светлого, беззаботного будущего, где каждый из нас будет счастлив и уверен в завтрашнем дне! Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всем процветания, благополучия, достатка. С праздником!

В.В. Наумов, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

Поздравляем жителей Абрикосовского сельского поселения с государственным праздником – Днем России! Самая красивая, богатая, щедрая и великая страна – это Россия, страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями и красивейшими пейзажами. Желаем каждому жителю на столе свежего хлеба, в доме уюта и в сердце любви к Родине и ближнему! Пусть у всех нас будет счастье, в душе – тепло, в глазах – радость!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения. 

Уважаемые жители Журавского сельского поселения! С Днем России! Россия –демократическое государство, в котором права и свободы человека имеют высшую силу. Конституция гарантирует это каждому, но источник ее власти – многонациональный народ нашей страны. От всех нас зависит, какой мы увидим Россию завтра, что предпримем для того, чтобы она стала более могучей и успешной. Желаем всем преуспеть на этом пути. С праздником! 

Е.В. Гуцул, председатель Журавского 
сельского совета – глава администрации 
Журавского сельского поселения.

Дорогие жители Золотополенского сельского поселения! От всей души поздравляем вас с днем нашей великой, безграничной, дорогой и любимой страны – с Днем России! В этот наполненный нотками патриотичности день желаем всем вам идиллии, благоприятных дней, благодати, благосклонности Святых, гармонии вашему дому и мира. Желаем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, радости, успехов и счастья!

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселении.

Уважаемые жители Приветненского сельского поселения! С Днём России! Желаем того, что может сделать вашу жизнь и жизнь дорогих вам людей на просторах нашей необъятной Родины ещё счастливее! Мира вам, успехов в труде и личной жизни, пусть в доме всегда будет тепло и уют, а на душе – весна и крылатые мечты! Пусть жизнь будет по-настоящему хорошей, преподносит только приятные сюрпризы и радует исполнением заветных желаний!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации 
Приветненского сельского поселения.

Дорогие жители Синицынского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем России! Мы можем жить в любом уголке нашей необъятной страны или за её пределами, но хорошо бы нам всегда помнить о ней и искренне любить родную землю! Желаем вам удачи, долгих лет, крепкого здоровья, процветания и счастья! Пусть вас окружает уют и счастье, взаимопонимание, благополучие и согласие.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

Уважаемые жители Льговского сельского поселения! Поздравляем вас с Днем России! Это день, когда особенно ощущаешь мощь своего государства, которое идет вперед к процветанию. Желаем всем здоровья, успехов в делах, благополучной жизни. Пусть удача всегда улыбается вам, а также вашим близким и дорогим людям! С праздником, россияне!

С.А. Дацюк, председатель Льговского сельского совета – глава администрации Льговского сельского поселения.

Дорогие жители Токаревского сельского поселения, от всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем России! День России – праздник, который символизирует силу и мощь самого большого государства и хочется всем пожелать свершения планов, стабильности и успеха. Пусть в этом году наша страна совершит еще один шаг навстречу светлому будущему с помощью своих патриотов.

С.И. Яковенко, председатель Токаревского 
сельского совета – глава администрации 
Токаревского сельского поселения.

Уважаемые жители Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – Днем России! Пусть нашими общими усилиями, нашим упорным трудом Россия крепнет, процветает и приумножает свое могущество! Для России важен каждый человек, каждый может принести что-то полезное для укрепления статуса страны. Только благодаря взаимопомощи и взаимовыручке можно построить страну, в которой захочется жить нашим детям.

Н.А. Рощина, председатель Партизанского 
сельского совета – глава администрации 
Партизанского сельского поселения.

Дорогие жители Кировского района! Поздравляем вас с Днем России – одним из самых молодых праздников, который начинался с принятия Декларации о государственном суверенитете России. Гордитесь тем, что живете на этой великой земле, что вам под силу внести пусть маленький, но вклад в ее великое будущее. Пусть жизнь будет счастливой, мирной и благополучной!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

 

 

 

 

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 534 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0