[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Апрель » 10 » 8 марта
12.54.18
8 марта

№10 от 08.03.2018 г.

Поздравляем с прекрасным праздником весеннего вдохновения и женской красоты всех женщин Льговского сельского поселения! От всей души желаем с каждым днём чувствовать в себе невероятные силы и жажду побед, чтобы свет счастья в вашей жизни никогда не погас, чтобы сердце никогда не чувствовало одиночества и чтобы на вашем пути под ногами стелились яркие и ароматные цветы.

С.А. Дацюк, председатель Льговского

сельского совета – глава администрации

Льговского сельского поселения.

 

В Международный женский день спешим пожелать всего самого доброго, важного и прекрасного для женщин Журавского сельского поселения: вечной молодости и красоты, исполняемых мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния!

Е.В. Гуцул, председатель Журавского

сельского совета – глава администрации

Журавского сельского поселения.

 

Международный женский день – прекрасный праздник и повод сказать теплые и душевные слова всем женщинам! Поздравляю вас и желаю, чтобы настроение всегда было великолепным, а весна была в каждом вашем движении. Любви, мира, благополучия, счастья, нежности и умиротворения!

Г.Х. Цакелиди, председатель Первомайского

 сельского совета – глава администрации Первомайского сельского поселения.

 

В Международный женский день поздравляем всех женщин Токаревского сельского поселения! Желаем вам беречь очаг и создавать уют, быть настоящей опорой и поддержкой для своих родных и близких, но и не забывать о себе. Пусть ваша женственность и красота восхищают, удивляют и радуют всех вокруг!

Р.И. Джога, председатель Токаревского

сельского совета – глава администрации

Токаревского сельского поселения.

 

Самый нежный, светлый и прекрасный день в году – 8 Марта! Начало весны, начало жизни в природе, первое тепло. Дорогие женщины Владиславовского сельского поселения, пусть это тепло поселится в ваших домах и душах. Пусть красота природы вдохновляет, а начало весны символизирует начало чего-то очень желанного и прекрасного в вашей жизни! С праздником!

Д.В. Голышев, председатель Владиславовского сельского совета – глава администрации Владиславовского сельского поселения.

О.Д. Буравченко, председатель

совета ветеранов с. Владиславовка.

 

Милые, нежные, прекрасные женщины нашего Яркополенского сельского поселения! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

И.С. Дишковец, председатель Яркополенского сельского совета – глава администрации Яркополенского сельского поселения.

 

Поздравляем жительниц Золотополенского сельского поселения с чудесным праздником красоты и очарования, весеннего вдохновения и светлой радости – 8 Марта! От всей души желаем постоянного ощущения счастья, ежедневного веселья души, волшебных чувств любви и нежности, прекрасного настроения и непобедимого интереса ко всему новому в жизни.

А.М. Лауман, председатель Золотополенского сельского совета – глава администрации Золотополенского сельского поселения.

 

Милые женщины Партизанского сельского поселения! Поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, поют птицы, дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья!

Н.А. Рощина, председатель Партизанского

 сельского совета – глава администрации Партизанского сельского поселения.

 

Поздравляем всех женщин города Старый Крым и Кировского района с Международным женским днем! Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, благополучия и гармонии. Желаем, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в доме всегда было уютно и тепло.

Л.И. Гулящих, председатель Старокрымского городского совета.

Г.Ш. Балабанов, глава

администрации г. Старый Крым.

 

Сердечно поздравляем всех женщин посёлка Кировское с чудесным Международным женским днём! Желаем положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья. Пусть невзгоды обходят стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.

А.В. Троц, председатель Кировского сельского совета – глава администрации Кировского сельского поселения.

 

С весной, с восьмым днем прекрасного времени года! Поздравляем женщин Абрикосовского сельского поселения с расцветом жизни, торжеством грации, гармонией и буйством красоты, с пьянящим чувством влюбленности. Пусть в вашу жизнь придёт чудо и волшебство!

А.А. Солина, председатель Абрикосовского сельского совета – глава администрации Абрикосовского сельского поселения.

 

Милые, добрые и нежные создания, наши любимые женщины Приветненского сельского поселения! Поздравляем вас с 8 Марта! Желаем всегда быть в отличном настроении, украшать своим присутствием нашу жизнь и с улыбкой и нежностью встречать своих мужчин. Будьте счастливы, веселы, любимы и неповторимы!

А.В. Махневич, председатель Приветненского сельского совета – глава администрации Приветненского сельского поселения.

 

Дорогие жительницы Синицынского сельского поселения! Поздравляем вас с замечательным праздником 8 Марта. Пусть перед вами будут распростерты все дороги и открыты все двери. Пусть родные и любимые всегда будут рядом, а их любовь и поддержка не оставляют вас никогда.

А.В. Демиденко, председатель Синицынского сельского совета – глава администрации Синицынского сельского поселения.

 

Поздравляем всех пайщиц Кировского РайПО с Международным женским днём, с прекрасным праздником женского очарования и обаяния! Желаем чувствовать себя всегда любимыми и необходимыми, пребывать на вершинах счастья и пике радости, довольствоваться каждой минутой жизни, свергать всех наповал своей неотразимой красотой и замечательной улыбкой. Будьте окутаны счастьем и любовью в любое время и в любую погоду!

М.Л. Демо, председатель Совета Кировского РайПО.

 

Категория: Наши праздники | Просмотров: 362 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0