[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 31 » Необычный праздник для детей
12.01.14
Необычный праздник для детей
№24 от 14 июня 2012 г.

Ежегодно в отделении социальной реабилитации детей-инвалидов Кировского территориального центра проходят праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей. Чаще всего праздничный «огонек» проходил в помещении отделения с участием детей и их родителей. Но в этом году накануне праздника была организована поездка в сафари-парк «Тайган» (г. Белогорск). Не первый год в организации экскурсионных поездок нам помогает депутат районного совета Эльвир Сейдаметов, который предоставил удобный большой автобус с кондиционером и телевизором, где хватило места и детям, и родителям. Скучать в дороге не пришлось, дети смотрели интересные мультики.
Приятным сюрпризом для наших детей оказалось предложение от частного предпринимателя Айдера Исаева посетить кинотеатр 3-D «Аграба», для благотворительного просмотра мультипликационного фильма «Риа». Дети с радостью приняли приглашение, доставку детей на своей машине в кинотеатр обеспечил А.Ариф
После просмотра мультика дети были в восторге, но благотворительные сюрпризы на этом не закончились, их ожидал сладкий стол в кафе «Пярну», организованный частным предпринимателем Р.Курдеде. Свежая клубника, мороженое, соки, пирожное очень понравились детям.
Хочу поблагодарить специалистов отделения Измайлову А.А. и Османову Э.И. за организацию и проведение этих мероприятий.

В.Б. Полищук,
директор территориального центра.



Категория: Наши праздники | Просмотров: 496 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0