[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Апрель » 15 » Отчет депутата Кировского районного совета Республики Крым от фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рощиной Натальи Александровны
09.42.14
Отчет депутата Кировского районного совета Республики Крым от фракции партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Рощиной Натальи Александровны

№14 от 04.04.2019 г.

Являюсь председателем Партизанского сельского совета – главой администрации Партизанского сельского поселения, а таже депутатом Кировского районного совета Республики Крым 1 созыва.

Была секретарем постоянной комиссии Кировского районного совета по торговле, инвестициям, региональной интеграции, предпринимательству, транспорту и связи. Сейчас являюсь председателем постоянной комиссии по вопросам экономики, планирования и бюджета, управлению объектами муниципальной собственности района, жилищно-коммунальным вопросам. Принимаю участие в работе этих комиссий.

При формировании Республиканской адресной инвестиционной программы поддержала предложение о включении в программу объекты МБДОУ «Ясли-сад №4 «Колокольчик» и МБОУ «Партизанская ОШ». Сегодня малыши Партизанского сельского поселения ходят в отремонтированный детский сад, с новым медицинским оборудованием и пищеблоком. В Партизанской школе произведена замена окон, проведен текущий ремонт спортивного зала.

Благодаря совместной и слаженной работе депутатского корпуса и адмистрации Партизанского сельского поселения возле МБОУ «Партизанская ОШ» оборудован пешеходный переход, произведена замена ворот и подсыпка подъездных путей на христианское кладбище с. Партизаны, проведен ремонт дорог по ул. Суворова, Гагарина, проводится ремонт грунтовых дорог. Ликвидированы несанкционированные свалки мусора при въезде в село Партизаны со сторыны с. Журавки, а также в центре села, где теперь находится детская площадка.

Реализован проект по организации уличного освещения на участке ул. Суворова – ул. Юбилейная.

Поддержала инициативу молодой семьи и оказала содействие в подготовке пакета документов для участия в федеральной целевой программе «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года» для получения социальных выплат на приобретение жилья гражданам, молодым семьям и молодым специалистам, проживающим и работающим в сельской местности. Сегодня молодая семья живет в собственном доме.

Я всегда открыта для общения с жителями. Хочу поблагодарить их за оказанное доверие!

 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 265 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0