[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Апрель » 15 » Отчёт депутата Кировского районного совета от фракции партии «Единая Россия» Колюпанова Юрия Георгиевича
09.41.44
Отчёт депутата Кировского районного совета от фракции партии «Единая Россия» Колюпанова Юрия Георгиевича

№14 от 04.04.2019 г.

Являюсь членом постоянной депутатской комиссии Старокрымского городского совета по вопросу депутатской деятельности, законности и правопорядка, гласности, муниципального контроля и межнационального сотрудничества, социальной защиты населения, межнациональных отношений, религиозных конфессий, общин и общественных организаций, а также членом постоянной комиссии Кировского районного совета по организации работы райсовета, депутатской этике, правовым вопросам и информационной политике. Активно принимаю участие в работе этих комиссий по своим непосредственным обязанностям.

Участвую в работе и заседаниях сельских советов Кировского района. Оказываю всестороннюю помощь в организации работы сельских советов по партийным вопросам, депутатской этике, правовым вопросам и информационной политике партии «Единая Россия».

Провожу приёмы граждан не только в Старом Крыму, но и в общественной приёмной партии «Единая Россия» в Кировском районе. Многие вопросы удалось решить положительно: отремонтирована дорога по ул. Пролетарская, установлена мемориальная памятная доска, 12 жителям оказана помощь в приобретении лекарств, разрешились бытовые и трудовые проблемы.

Постоянно оказываю помощь жителям города Старый Крым в составлении депутатских актов, в обследовании жилищных условий, в фактическом проживании в городе, составлению актов по выращиванию цветов и реализации продовольственных товаров на приусадебных участках и др. С пенсионерами провожу беседы о том, как не стать жертвой мошенников. Провожу работу по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни.

Принимаю участие в реализации проекта по уличному освещению города. Участвую в мероприятиях по социальной поддержке льготных категорий граждан, особенно многодетных семей и участников Великой Отечественной войны и локальных войн и конфликтов.

Особенно хочу отметить связующую роль военнослужащих афганцев, ветеранов ВОВ в патриотическом воспитании молодёжи в школах города Старый Крым, в посёлке Кировское и в селе Первомайское.

В короткий срок общими усилиями был установлен памятник – мемориальная доска 2-й партизанской бригаде,  а также Казацкой общиной установлен памятный знак в районе бывшего села Бакаташ в честь разгрома 8 декабря 1943 года немецкого гарнизона.

Ежемесячно на приёмах граждан по мере депутатских возможностей решаю вопросы и оказываю помощь в решении повседневных проблем граждан, связанных с организацией транспортного сообщения, особенно в выходные и праздничные дни.

Я в любое время готов выслушать жителей по любым вопросам, всегда стараюсь помочь им. Как депутат я тесно сотрудничаю с администрациями сельских поселений, предприятиями и организациями.

Благодарю жителей города Старый Крым за оказанное доверие!

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 263 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0