[газета Кировец ]
Главная » 2018 » Декабрь » 17 » Первое татами
14.39.04
Первое татами

№49 от 06.12.2018 г.

В с. Трудовом в рамках открытого первенства Симферопольского района по киокусинкай карате 24 ноября 2018 г. прошло соревнование «Первое татами», организованное Федерацией кёкусин-кан карате-до Республики Крым. Руководил мероприятием президент ФККРК Джемерис Александр Викторович (2 дан).

В соревновании приняли участие спортсмены из Симферополя, Евпатории и других городов и районов Крыма. По итогам состязания ребята получили призы в виде грамот, медалей и кубков.

Спортсмены были физически и психологически подготовлены к соревнованию опытными тренерами за время занятий карате, где обучились не только спортивным приемам, но и контролю своих эмоций на боевом ковре, уважению к противнику вне зависимости от результатов боя.

«Первое татами» значимо для учебно-тренировочного процесса занятий каратэ: спортсмены в этом виде спорта имеют возможность проявить себя среди равных по уровню каратистов, показать свои умения, приобретенные во время упорных тренировок. Кроме того, это соревнование является для них бесценным опытом и стимулом при подготовке к участию в более сложных турнирах.

Кировскую районную федерацию киокусинкай карате представили 7 человек, 5 из которых заняли призовые места – это Кальчу Константин и Аракелян Артур, которые заняли два 1-х места, и Руденко Максим, Шариков Эрвин и Новиков Алексей, занявшие 2-е места. Судейскую коллегию представлял Руденко Павел.

Поздравляем всех ребят и желаем достичь высших побед!

М. Мемидилаев,  президент Кировской районной федерации

киокусинкай карате.

Категория: Новости спорта | Просмотров: 253 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0