[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Август » 18 » Профессионализм и ответственность доказали трудом
11.47.50
Профессионализм и ответственность доказали трудом
В управлении ветеринарной медицины Кировского района прошло торжественное собрание в честь Дня ветеринарной медицины Украины. На этом праздничном мероприятии Анатолий Владимирович Сычев, заместитель председателя Кировской райгосадминистрации, поздравил коллектив управления с профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестное отношение к своей работе и от имени О.К. Гордеева, председателя Кировской райгосадминистрации вручил грамоту начальнику управления Наталье Эдуардовне Яковлевой.
Начальник управления Н.Э. Яковлева, в свою очередь, поздравила коллектив управления, с праздником и рассказала об истории развития ветеринарной медицины в Кировском районе. В этом году исполнилось десять лет со дня утверждения профессионального праздника Дня ветеринарной медицины в Украине. Наталья Эдуардовна отметила в своем выступлении, что в Крыму хорошие показатели эпизоотического состояния, работники управления ветмедицины в Кировском районе не допустили на нашей территории возникновения каких либо инфекционных заболеваний. Она зачитала приказ главного управления ветеринарной медицины в АР Крым и вручила грамоты от имени начальника главного управления ветеринарной медицины в АР Крым М.Мирошниченко работникам Кировского управления Л.В. Письменному и С.К. Ямщикову за добросовестный труд и профессионализм.
Приказом начальника управления ветеринарной медицины в Кировском районе награждены грамотами: М.И. Швайко, А.О. Рямбов, О.А. Калинина и Н.Н. Кунтарева за добросовестное отношение к своим обязанностям.

Елена ЯНЧУКОВА.


Категория: Наши праздники | Просмотров: 585 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0