[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Июль » 21 » С любовью к детям
10.33.12
С любовью к детям
В селе Васильки, Синицынского сельского совета, вот уже 8 лет работает детский лагерь выходного дня. Лагерь создан на базе сельского клуба. Инициаторами создания лагеря были депутаты и жители с. Васильки. Работает лагерь три дня в неделю пятница, суббота, воскресенье с 9.00 до 12.00 часов. Лагерь посещают дети от 5-ти до 12-ти лет. Детям очень в нем нравится. Организаторы занимаются не только с детьми, проживающими в селе, но и с детьми, приехавшими в гости к родственникам на летние каникулы. Для их досуга здесь разработана целая программа. Ребята занимаются арттерапией, проводят конкурсы, викторины, фотосессии, обязательно предусмотрен музыкальный час, где дети танцуют и разучивают песни. После такой подготовки ребята принимают участие во всех сельских мероприятиях в течение года. За годы существования лагеря дети побывали в музеях городов Феодосия, Старый Крым, Cудак. Каждый год организуются выезды на море.
После окончания летних каникул проводятся выставки детских рисунков и поделок. Выставки размещаются в магазине села Васильки (ЧП Н.Бровченко).
Благодарим спонсоров за оказанную помощь в организации и работе лагеря - И.Н.Рябчича, Синицынского сельского голову, М.Б.Рямбова, председателя партии КПРС, жителей села Васильки – семьи Исаевых, Сигаловых, Щедровых, Ивановых, Поповых.

В.В. Ротарь,

депутат Синицынского сельского совета.
Е.В. Шаповалова,
заведующая клубом села Васильки.










Категория: Нам пишут | Просмотров: 550 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0