[газета Кировец ]
Главная » 2022 » Июнь » 27 » Самые маленькие легкоатлеты сдали экзамены
08.19.57
Самые маленькие легкоатлеты сдали экзамены

№24 от 16.06.2022 г.

В Международный день защиты детей в Кировской районной детско-юношеской спортивной школе прошел интересный спортивный праздник для самых маленьких воспитанников.

 

Дети упорно трудились, готовились и с нетерпением ждали соревнований, чтобы завоевать свои награды. Кроме этого, они сдали летние спортивные экзамены по легкой атлетике, которые входили в многоборье по общей и специальной спортивной подготовке. Нужно было показать скоростные качества в беге на 30 м с барьерами, в прыжках в длину с разбега и выносливость на дистанции в 200 м. Все ребята отлично справились и успешно сдали спортивные нормативы.

Набрав в многоборье наибольшее количество очков, места распределились следующим образом:

2015 г.р.: 1 место – Савина Анастасия, Фомичев Роман, 2 место – Науменко Юлия, Якубов Сулейман, 3 место, набрав одинаковое количество очков, разделили Радионова Мария и Егорова Яна, а также 3 место занял Абдурахманов Алан;

2014 г.р.: 1 место разделили Белоруков Ярослав и Мурадасилов Амет, также 1 место заняла Смаилова Камила, 2 место – Джелялов Ленур, Эмирсалиева Гульмира, 3 место – Шабалин Михаил;

2013 г.р.: 1 место – Неверова Вероника, Феттаев Марлен, 2 место – Романенко Арина, Наумов Евгений, Сулейманов Керим, 3 место – Ислямов Тимур.

Родители с большим азартом болели за своих детей, подбадривали. Их поддержка важна для каждого ребенка.

Учебный год подошел к концу, ребята хорошо сдали спортивную сессию. И сейчас будут сформированы другие группы, чтобы и дальше повышать спортивное мастерство воспитанников спортшколы.

 

В.В. Петриченко, заслуженный тренер России.

 

Категория: Новости спорта | Просмотров: 96 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0