[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 17 » Талисман 2013 года - ЧЕрная водяная Змея
17.56.29
Талисман 2013 года - ЧЕрная водяная Змея

Что принесет 2013 год 
Змея - шестой знак китайского гороскопа.
Год Змеи по китайскому календарю: 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013…


2013 год Чёрной Водяной Змеи обещает время перемен. Но течение жизни станет не таким бурным, как в прошлом году, и поэтому многие могут вплотную заняться вопросами укрепления своего здоровья. Поскольку сама хозяйка года обладает просто феноменальной живучестью, стойкостью, устойчивостью к заболеваниям, у Змеи – крепкое здоровье, и она всегда стремится к здоровому образу жизни. Те люди, которые возьмут в привычку выбирать для себя здоровую среду для жизни, станут следовать поведению самой Змеи, забудут о болезнях и плохом настроении надолго.
В 2013 году Чёрная Водяная Змея хозяйка года готова наделить каждого, кто сможет снискать её расположение, силы на выполнение любой, даже самой трудной, задачи. В этом году сложится такая ситуация, когда негативное влияние на людей, в том числе – и на их самочувствие, будут влиять не какие-то негативные внешние обстоятельства, а внутренние комплексы, борьба противоречий, вредные привычки, его пассивность в жизни и работе. В конце года будет самый спокойный, умиротворяющий период, когда можно легко отказаться от вредных привычек, посвятить время занятиям спортом, отдыху на природе, сеансам массажа и релаксации.
В наступающем году жизнь будет полна случайностей, в том числе и положительных. Прислушайтесь к своей интуиции, будьте готовы к переменам в вашей жизни, умейте мгновенно ориентироваться, чтобы использовать ситуацию в своих интересах. Уверенность в себе - хорошее качество, но самоуверенность может привести к пренебрежению чужим мнением. Отказываясь слушать конструктивный совет, проявляя упрямство, вы можете создать себе проблему. Проявляйте терпеливость к другим, в трудную минуту подайте руку помощи ближнему. Оказываясь перед выбором, даже когда ситуация требует решительных и быстрых действий, старайтесь уделять внимание реальным проектам. К тому же, вы должны четко рассчитывать свои силы на их выполнение.
2013 год принесет вам много работы, но не забывайте и об отдыхе. Нервное перенапряжение, усталость могут привести к вспышкам гнева и раздражительности. Вас может вывести из себя любая мелочь. Иногда будут и причины для того, чтобы как следует разозлиться. В этом году может сложиться ситуация, когда кто-то из ваших друзей будет использовать вас в своих интересах или попытается навредить вашим близким.
Змея завоевывает мир в равной степени благодаря своему яду и завораживающему очарованию. Поэтому в этом году вам придется столкнуться со сплетнями и интригами, но будет и много счастливых шансов. Если вы будете проявлять мудрость и осторожность, дружелюбно относиться к окружающим и приходить на помощь друзьям, то судьба вам даст эти шансы и возможность ими воспользоваться. В этом году следует быть сдержанными в словах, чтобы не сказать лишнего или не обидеть кого-то ненароком. Будет много информации, некоторые факты будут подтасованы специально, поэтому не слишком доверяйте сплетням и слухам. 2013 год хорош для исследовательской работы и учебы, для выбора профессии.
Змея – существо семейное и мудрое, она всегда поддержит тех, кто хочет осознанно и надолго создать семейный очаг. Назначаемая дата свадьбы 2013 года будет благоприятна для людей рациональных, решивших все бытовые и финансовые проблемы к моменту предложения руки и сердца. Это не по любви, скажете вы? Однако у пары, в которой бурлят мексиканские страсти, больше возможностей разойтись. Змея накажет таких людей за легкомыслие, да еще и подкинет сложные испытания.
Если же пара подошла к решению спокойно и взвешенно, 2013 год сулит ей много приятных моментов. Будущую семью, выбравшую это время, Змея одарит финансовым благополучием и будет охранять от жизненных перипетий весь год. Недалеко и до детишек, которым также благоволит это животное.



Категория: Наши праздники | Просмотров: 532 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0