[газета Кировец ]
Главная » 2011 » Август » 29 » Традиция магазина «МАРКЕТ»
10.27.06
Традиция магазина «МАРКЕТ»

В магазине «Маркет» 20 августа 2011 года по доброй традиции прошло праздничное мероприятие по случаю четвертой годовщины со дня его открытия.


Жители района и постоянные покупатели собрались на торжественное мероприятие на площади у входа в магазин. Председатель правления Кировского районного потребительского общества Марина Львовна Демо открыла мероприятие и выступила с приветсвенной речью. Она поздравила коллектив магазина «Маркет» с праздником, пожелала успехов в работе, уважения и благодарности со стороны покупателей. Марина Львовна отметила, что коллектив магазина обслуживает ежедневно, в зависимости от времени года, от 250 до 400 человек. Товарооборот магазина в среднем составляет 250 тысяч гривен. В магазине 4500 наименований товара. Коллектив магазина небольшой - всего 10 человек, каждый из них профессионал в своем деле. Со дня основания в магазине трудятся мать и сын Людмила и Николай Лавышик, Лариса Рачицкая. Работники магазина работают для жителей района, они всегда прислушиваются к замечаниям, пожеланиям и просьбам покупателей.
- Магазин «Маркет» держит свою торговую марку. В октябре 2010 года «Маркет» участвовал в Республиканском конкурсе «Лучшее фирменное торговое предприятие АР Крым», где завоевал третье место. Неоднократно коллектив магазина был отмечен грамотами и благодарностями Кировской райгосадминистрации, Кировским районным советом за добросовестный труд и профессионализм. Желаю и в дальнейшем повышать качество торгового обслуживания, приносить радость людям теплотой обслуживания и приветливыми улыбками,- сказал Сергей Иванович Петренко, начальник управления экономического развития, торговли и инвестиционной деятельности Кировской РГА.
- Коллектив магазина «Маркет» под руководством председателя правления Кировского Райпо М.Л. Демо рады приветствовать вас на торжестве. Хотим поблагодарить всех гостей, которые присутствуют на нашем маленьком, но имеющем для нас большое значение, празднике. Нам всего 4 года, но мы уверенно стоим на ногах и с оптимизмом смотрим в будущее. Благодаря вам, наши покупатели, «Маркет» растет и процветает, – сказала Сусанна Энверовна Османова, директор «Маркета».
На празднике был проведен розыгрыш призов. Все, кто с 13 по 18 августа приобрели товары в магазине на сумму 200 гривен и более, стали участниками лотереи. В этом году разыгрывались: чайные наборы «Весенняя капель», «Сказка», кофейный набор «Мокко» и поощрительные призы – 2 бутылки шампанского. Была проведена дегустация слоек Симферопольского горкоопрынторга и пирога «Венский» Старокрымского КТПП. Гостям мероприятия были предложены на дегустацию прохладительные напитки, пиво и мороженное. В этот день в магазине проведена акция (со скидкой 20%) на покупку курицы – гриль. Праздник прошел в теплой, дружеской атмосфере.
Поздравил коллектив кооператоров и голова Кировского поселкового совета А.И.Евсеев, пожелав сохранить традиции, приумножить достижения путем открытия таких прекрасных предприятий, подготовки достойных кадров и подарил икону.
Торговое дело - одно из самых древних в истории человечества. Развитая сфера обслуживания населения свидетельствует об экономическом и социальном благополучии общества. Коллектив магазина «Маркет» своими показателями и организацией работы подтверждает мастерство и высокий профессионализм в сфере торговли и обслуживания населения. Добро пожаловать в магазин «Маркет».

Ирина Быкова.







Категория: Наши праздники | Просмотров: 658 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0