[газета Кировец ]
Главная » 2013 » Январь » 25 » Угощаем «вкусной» книгой
15.59.25
Угощаем «вкусной» книгой

№23 от 7 июня 2012 г.

Мы не всегда помним свои первые книги, кажется, что они все время были рядом, как самые близкие друзья, а ведь книга - это действительно самый настоящий друг. Друг, который научит, подскажет, поможет разобраться в сложных ситуациях, расскажет про жизнь других людей, позовет в увлекательное путешествие в другие времена и страны, а то и далекие миры.
Не все могут позволить себе купить новую книгу, да и многие библиотеки не могут похвастаться новинками, а вот у нас такая возможность есть. При содействии Золотополенского сельского совета во главе с Чернышевым Н.Л. и главным бухгалтером Пархомчук О.В., нашей сельской библиотеке были выделены 5000 грн. на приобретение новой литературы. Большое спасибо за это маленькое чудо!
Детский фонд пополнился новыми красочными изданиями: сказками, детективами, энциклопедиями с трехмерными картинками и живым звуком. Читателей постарше заинтересуют произведения О.Бузины, В. Панова, Е.Михалковой, а также новая серия «детективы-артефакты» Н.Солнцевой, Н. Александровой и др. Наши дорогие женщины могут узнать новое о современных прическах, визаже и макияже, дизайне ногтей. Каждый читатель у нас найдет что-то интересное для себя. Приглашаем всех в волшебный мир книги!
М. В. Полищук,
заведующая Золотополенской с/библиотекой,
И.В. Завацкая, библиотекарь.


Категория: Новости культуры | Просмотров: 565 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0