[газета Кировец ]
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Уважаемые жители города Старый Крым!
11.08.47
Уважаемые жители города Старый Крым!

№12 от 21.03.2019 г.

Решением 72 сессии 1 созыва от 26.02.2019 года №646 назначено проведение публичных слушаний по обсуждению проекта внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым».

Просим вас принять активное участие в публичных слушаниях по обсуждению проекта внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым», которые будут проводиться 29 марта 2019 года в 14:00 в зале заседаний администрации города Старый Крым.

С проектом можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования городское поселение Старый Крым: http://www.staryi-krym.ru/, а также на официальном портале Правительства Республики Крым на странице Кировского муниципального района (kirovskiy.rk.gov.ru) в разделе муниципальные образования Кировского района, подразделе – муниципальное образование городское поселение Старый Крым, в кабинете №10 администрации города по адресу: г. Старый Крым, ул. Ленина, 70.

Местом сбора предложений и замечаний по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым» для включения их в протокол публичных слушаний – здание администрации  города Старый Крым, кабинет №10, г. Старый Крым (контактный телефон: 5-13-98, 5-18-33 факс 5-19-75). Предложения и замечания по проекту внесения изменений  в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым» подаются физическими и юридическими лицами в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, места проживания, с личной подписью и должны содержать обоснование с учетом требований законодательства, строительных норм, государственных стандартов и правил.

Срок приема предложений и замечаний по проекту внесения изменений в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городское поселение Старый Крым Кировского района Республики Крым» до 28.03.2019 года, в рабочие дни с 8:00 час. до 17:00 час. Перерыв с 12:00 час.  до 13:00 час.

Для регистрации участников слушаний при себе иметь паспорт гражданина Российской Федерации.

 

Ю.В. Полищук, заместитель главы администрации –

главный архитектор города.

Категория: Объявления | Просмотров: 271 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0