[газета Кировец ]
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Выбирая Партию регионов, ты голосуешь за Крым, за его будущее и за крымскую перспективу
15.35.32
Выбирая Партию регионов, ты голосуешь за Крым, за его будущее и за крымскую перспективу

Чем меньше времени остается до дня выборов, тем острее для многих крымчан вопрос: за кого голосовать. В принципе подавляющее большинство крымчан определились, традиционно отдавая предпочтение Партии регионов.
Они принципиально не приемлют оппозицию и националистов, но внутренне сомневаются в поддержке Партии регионов. Эти избиратели ищут выход в поддержке виртуальных, непроходных партий с неизвестными названиями.

При этом люди не задумываются о правильности такого выбора и его реальных результатах. А главным результатом такого голосования является автоматическое увеличение поддержки националистических сил - «Свободы», БЮТ или «Удара». Ведь голоса за силы без шансов делятся между всеми участниками выборов, повышая их финальный рейтинг. Таким образом, люди вместо того, чтобы поддержать Партию регионов, идеологию которой они в принципе поддерживают, фактически отдают голоса «Свободе» или БЮТ. И этих долей процента может хватить той же «Свободе» для прохождения в парламент.
Крымчане должны понять важность выбора, который они сделают 28 октября. Его суть в том, что голосование за любую силу, кроме Партии регионов, повышает рейтинг националистической оппозиции. В данном случае самым правильным решением является голосование за единую крымскую команду - Партию регионов. Нужно четко понимать, что поддержка любой третьей, пятой или десятой силы играет на руку партиям, которые ничего не делали и не собираются делать для Крыма и крымчан. У них нет ни программы модернизации полуострова, ни желания что-то менять. Для них Крым – трамплин в Киев. Ни больше и ни меньше.
В то же время Партия регионов – единственная сила на полуострове, которая взяла на себя ответственность за его социально-экономическое развитие.
Это не просто слова. Каждая буква ее программы подкреплена реальными делами. Столько, сколько сделала единая крымская команда Партии регионов для автономии за последние два года, не было сделано за все годы независимости.
Чтобы оценить масштабы обновления Крыма Партией регионов, достаточно вспомнить события трехлетней давности. Крым не получал из центрального бюджета ни копейки. Народное хозяйство рушилось. Сокращались рабочие места. Крым раздирали «помаранчевые» скандалы, а политическая ситуация на полуострове приближалась к состоянию хаоса.
Партия регионов в корне изменила ситуацию. Сегодня в автономии строятся дороги, водоводы и газопроводы, ремонтируются школы, больницы и детские сады. Для того, чтобы этот процесс стал еще масштабней и ощутимей для людей, Крыму нужно сильное представительство в Верховной Раде. Его способна создать только Партия регионов – мощная профессиональная команда единомышленников.
Крымчанам нужно отбросить как сомнения или желания проголосовать за внешне «белых и пушистых», но внутренне безжизненных и безыдейных сил. История показала, что депутаты-одиночки и маленькие партии никогда ничего не решат. Они продаются, еще не попадая в Верховную Раду, поскольку созданы для оттягивания голосов у сильных партий.
Единственно правильный выбор крымчан – Партия регионов. Эта сила будет отстаивать в Киеве при формировании бюджета финансирование в Крыму национальных программ. Она реализует свой главный лозунг: «Автономии – больше прав! Крыму – процветание!»
Крымчанам нужно в день выборов отложить любые заботы и идти голосовать за Партию регионов. Ведь голосуя за ПР, мы голосуем за Крым, за его будущее, за реальные дела и за крымскую перспективу. Каждый голос в избирательную копилку ЕДИНОЙ КРЫМСКОЙ КОМАНДЫ – народная инвестиция в будущее автономии. А инвестиции нужно делать разумно.

Дмитрий ГОЛУБЕВ.

Врезка:

Крымчане должны понять важность выбора, который они сделают 28 октября. Его суть в том, что голосование за любую силу, кроме Партии регионов, повышает рейтинг националистической оппозиции. Нужно четко понимать, что поддержка любой третьей, пятой или десятой силы играет на руку партиям, которые ничего не делали и не собираются делать для Крыма и крымчан.

Единственно правильный выбор крымчан – Партия регионов. Эта сила будет отстаивать в Киеве при формировании бюджета финансирование в Крыму национальных программ. Она реализует свой главный лозунг: «Автономии – больше прав! Крыму – процветание!» 

Категория: Партийная жизнь | Просмотров: 508 | Добавил: kirovec | Рейтинг: 0.0/0